CONTACTO

Somos una asociación de familias con presencia en todo el Estado Español. Nuestra forma habitual de relacionarnos es por medio de redes sociales y servicios de mensajería, aunque también realizamos encuentros.

No tenemos sede física en ningún lugar. Si no aparece un contacto de tu Comunidad Autónoma solo quiere decir que, actualmente, ninguna familia tiene la disponibilidad de hacer ese trabajo voluntario de representación territorial. Eso no quiere decir que no podamos asesorarte o acompañarte.

E-mail:

contacto@chrysallis.org

tesoreria@chrysallis.org

legal@chrysallis.org

Podéis poneros en contacto con Chrysallis por email (contacto@chrysallis.org)

  • Si se trata de un tema legal, en el email: legal@chrysallis.org
  • Si eres una persona asociada y tienes alguna duda sobre las cuotas, puedes enviar un email a tesoreria@chrysallis.org
  • Si es algún asunto relacionado con un territorio en particular, por favor contacta por email en las direcciones que correo que figuran en las Delegaciones Territoriales.
  • Si eres una familia nueva que desea contactar personalmente con Chrysallis, puedes hacerlo a través de los email o los teléfonos que figuran en las Delegaciones Territoriales, o bien en contacto@chrysallis.org
  • Si es para temas de prensa o comunicación puedes escribir al email comunicacion@chrysallis.org

Delegaciones territoriales:

 

Andalucía
E-mail:
andalucia@chrysallis.org
Aragón
E-mail:
aragon@chrysallis.org
Teléfonos:
607 903 969
635 650 453
644 422 897
Castilla y León
E-mail:
contacto@chrysallis.org
Castilla La Mancha
E-mail:
castillalamancha@chrysallis.org
Teléfonos:
696 947 354
Cataluña
E-mail:
catalunya@chrysallis.org
A partir de las 17:00:
Teléfonos: 661 157 671
Infancia Barcelona 676 624 459 / 616 530 396
Infancia fuera de Barcelona: 675 068 785
Adolescencia: 656 774 625
Comunidad Valenciana
E-mail:
valencia@chrysallis.org
Teléfono:
675 265 415
País Vasco
E-mail:
contacto@chrysallis.org
Extremadura
E-mail:
contacto@chrysallis.org
Galicia
E-mail:
galicia@chrysallis.org
Baleares
E-mail:
baleares@chrysallis.org
Canarias
E-mail:
canarias@chrysallis.org
Teléfonos: 
GRAN CANARIA:
Eva: 619 909 922
Sandra: 609 969 035
Nieves: 679 614 552

TENERIFE:
Sagri: 619 683 564
Eva: 619 909 922

LANZAROTE:
Lucia: 626 286 358
Eva: 619 909 922

FUERTEVENTURA:
Natalia: 616 944 802
Eva: 619 909 922
La Rioja
E-mail:
larioja@chrysallis.org
Madrid
E-mail:
madrid@chrysallis.org
Teléfono:
605 792 036
Ciudad Autónoma de Melilla
E-mail:
melilla@chrysallis.org
Teléfonos:
651 077 543
Murcia
E-mail:
murcia@chrysallis.org
Teléfonos:
630 939 558
656 688 270
Navarra
E-mail:
contacto@chrysallis.org

O a través de las redes sociales que puedes ver en el faldón de la página.